Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

Доступ к электронной системе учета обучающихся, учета и хранения их образовательных результатов (электронный журнал, электронный дневник)

Доступ к электронным портфолио обучающихся

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости осуществляется ТОЛЬКО при следующих условиях:

• наличие учетной записи на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) https://www.gosuslugi.ru/
    • наличие вашего СНИЛС в школьной базе (это требование государственного контракта на внедрение ГИС Образование)

Инструкции родителю и обучающемуся:

Преимущества использования электронного журнала

Для учеников