• "ГИС - МОЯ ШКОЛА"

Информационная система «Моя школа» – это единая платформа для учителя, ученика и родителя.

Что вы получаете после регистрации на сайте:

• доступ к электронным журналам и дневникам;
    • возможность организовать приём в ОО;
    • цифровую библиотеку с презентациями, текстовыми документами, таблицами, видеоуроками;
    • интерактивные сервисы для управления образовательными процессами.

ФГИС "Моя школа" это образовательная платформа с единым доступом к цифровым сервисам и учебным материалам для обучающихся, педагогов и родителей. Регистрация на платформе осуществляется через ЕСИА (Госуслуги). Если у обучающегося аккаунт в ЕСИА (Госуслуги) с ограниченным доступом, то регистрация осуществляется через аккаунт родителей. Регистрацию проходит родитель (законный представитель) и в своем кабинете подключает ребенка.

Для доступа к системе для родителей и обучающихся необходимо:
    1. Перейти по ссылке для регистрации на ФГИС «Моя школа» ​ https://myschool.edu.ru/
    2. Войти через Госуслуги, дать согласие.
    3. Обучающиеся должны быть прикреплены к родителям в их личном кабинете на Госуслугах.
    4. Выбрать школу и класс ребёнка (1А, 5Б, 8, 4, 10, 11...!) Не надо выбирать параллель 1, параллель 8 и т.д
    5. В течение двух дней подтвердят ваш запрос.