• «Мы – разные, мы – вместе, школа – наш общий дом»

21 апреля 2023 года в нашей школе прошел Фестиваль национальных культур под девизом «Мы – разные, мы – вместе, школа – наш общий дом».

Фестиваль проводился в  форме концерта. Более 160 участников Фестиваля: классные коллективы (дети и педагоги) с помощью песен, танцев, стихов, сказок и притчей, национальных костюмов представили культуру одного из народов, проживающих на территории РФ.

Наш Фестиваль национальных культур в очередной раз показал, что культура разных народов дополняет и обогащает друг друга. Все народы должны жить в мире и дружбе, так как все мы происходим от одних корней.

А самое главное то, что сегодня мы увидели, как разнообразен мир вокруг нас, что мы так не похожи друг на друга, но в то же время у нас так много общего. Пусть каждый помнит, что «Мы - разные, мы – вместе, школа  наш общий дом!

«Мы – разные, мы – вместе, школа – наш общий дом».