• Фестиваль национальных культур

Фестиваль национальных культур «Мы разные, мы вместе - школа наш общий дом». Каждый год в нем принимают участие более 120 детей, педагогов и родителей. Ведь в нашей школе обучаются дети более 20 национальностей.
    Фестиваль национальных культур.

В рамках Программы духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся с 2015 года ежегодно в нашей школе проводится Фестиваль национальных культур «Мы разные, мы вместе - школа наш общий дом». Фестиваль также проводится в рамках Месячника творчества и искусства с целью формирования толерантного отношения к взглядам, убеждениям, духовным и эстетическим ценностям различных этнических групп населения, проживающих на территории  п. Сингапай, популяризации самобытных национальных культур. Фестиваль стал популярным и востребованным в нашей школе. Каждый год в нем принимают участие более 120 детей, педагогов и родителей. Ведь в нашей школе обучаются дети более 20 национальностей. Финансовую поддержку оказывает Департамент образования Нефтеюганского района.

Фотографии