Участвуй в беспроигрышной Викторине "Достижения Югры"!

21 сентября 2023, 14:25

Стартовала регистрация участников конкурса «Это у нас семейное»

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, студентов.

с 13 по 23 марта 2023 года в школе будет проходить Декада профессиональной ориентации «Профессии нашего региона»

В НРМОБУ "Сингапайская СОШ" была проведена логопедическая неделя «Мы играем, нашу речь развиваем!» с привлечением обучающихся, педагогов и родителей.