• Меры социальной поддержки

С 01.10.2022 Правительством Ханты-Мансийский автономного округа принято решение об обеспечении бесплатным двух разовым питанием обучающихся, чьи родители призваны на военную службу по мобилизации.
    Меры социальной поддержки.

Уважаемые родители (законные представители)! Доводим до вашего сведения, что с 01.10.2022 Правительством Ханты-Мансийский автономного округа принято решение об обеспечении бесплатным двух разовым питанием обучающихся, чьи родители призваны на военную службу по мобилизации.
    Предоставление данной льготы осуществляется на основании заявления от представителей обучающегося. Более подробную информацию уточняйте по номеру 8 (3463) 293-094

Форма ЗАЯВЛЕНИЯ - скачать