• Горячая линия по вопросам качествам и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

Горячая линия по вопросам качествам и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей..

На основании информационного письма Филиала ФБУЗ «ЦГиЭ в ХМАО-Югре в г. Нефтеюганске и Нефтеюганском районе и в г. Пыть-Яхе», в целях просвещения информирования и консультирования населения по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей, во исполнение письма ФБУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора от 20э.07.2023 №577-21-07ФЦ-2871-2023, объявляет о проведении «горячей линии» по вопросам качествам и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

Специалисты Консультационного пункта Филиала ФБУЗ «ЦГиЭ в ХМАО-Югре в г. Нефтеюганске и Нефтеюганском районе и в г. Пыть-Яхе», в период с 14 по 25 августа 2023 года, ответят на интересующие граждан вопросы, касающиеся качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей, по телефону 8-3463-226-354.

«Памятка по выбору детских товаров и школьных принадлежностей» (приложение) для населения Нефтеюганского района.