Ступеньки к знаниям.
    05 марта 2023, 20:11

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей
    "Я примерный пешеход".
    16 февраля 2023, 13:05

В рамках профилактической акции "Я примерный пешеход" состоялась встреча обучающихся начальной школы с инспектором ГИБДД
    Мониторинг качества  питания.
    08 февраля 2023, 13:13

В рамках проекта "Новая школа" был организован мониторинг качества  питания в НРМОБУ "Сингапайская СОШ"
    Онлайн-опрос для жителей ХМАО-Югра.
    07 февраля 2023, 10:48

С 25.01.2023 по 10.02.2023 на портале «Открытый регион – Югра» стартовал онлайн-опрос жителей автономного округа
    Проект "Цифровой ликбез".
    12 января 2023, 10:16

VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез». Проект в интерактивном формате рассказывает школьникам, как безопасно вести себя в интернете.
    О сертификате дополнительного образования.
    07 декабря 2022, 19:22

В связи с началом нового 2022 – 2023 учебного года и записью детей на программы дополнительного образования, Департамент образования и молодежной политики администрации Нефтеюганского района напоминает
    «Мы играем, нашу речь развиваем!».
    06 декабря 2022, 18:49

В НРМОБУ "Сингапайская СОШ" была проведена логопедическая неделя «Мы играем, нашу речь развиваем!» с привлечением обучающихся, педагогов и родителей.
    Военное образование в вузах министерства обороны Российской Федерации.
    25 ноября 2022, 15:00

Наступила в Вашей жизни пора выбора профессии, их много на земле, но есть одна достойная настоящего мужчины — это профессия Родину защищать!