Всемирный день безопасного Интернета.
    19 февраля 2024, 06:57

13.02.2024 - Всемирный день безопасного Интернета.
    Последствия и ответственность за ложное сообщение об акте терроризма.
    09 февраля 2024, 10:49

Уважаемые родители! Ознакомьтесь с информацией о действующем законодательстве об ответственности несовершеннолетних и их родителей за заведомо ложные донесения об актах терроризма в школах, учреждениях культуры, спорта, торговых центрах (минирование, пожары и т.д.).
    "Я примерный пешеход".
    16 февраля 2023, 13:05

В рамках профилактической акции "Я примерный пешеход" состоялась встреча обучающихся начальной школы с инспектором ГИБДД
    Проект "Цифровой ликбез".
    12 января 2023, 10:16

VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез». Проект в интерактивном формате рассказывает школьникам, как безопасно вести себя в интернете.
    Осторожно! Гололед.
    17 ноября 2022, 10:00

Внимание и осторожность – это главные принципы поведения, которых следует неукоснительно придерживаться в гололед.
    Информация об актированных днях.
    16 ноября 2022, 17:00

Освоение учащимися  образовательных программ в актированные дни осуществляется посредством дистанционных образовательных технологий и электронного обучения согласно расписанию класса. Обратная связь учеников и учителя осуществляется через функциональные возможности электронного журнала/электронного дневника