• Прием граждан в первый класс в 2024/2025 учебном году

В Нефтеюганском районе с 01 апреля 2024 года начинается приемная кампания по зачислению в 1 класс на 2024-2025 учебный год.
    Прием граждан в первый класс в 2024/2025 учебном году.

Прием заявлений в 1 класс проходит в 2 этапа:

I этап.

С 01 апреля по 30 июня текущего года будут подавать заявления граждане, проживающие на закрепленной за школой территорией, в том числе граждане, имеющие внеочередное, первоочередное и преимущественное право зачисления. Граждане, обладающие преимущественным правом зачисления, подают заявления без учета территориальной привязки. Граждане, обладающие внеочередным и первоочередным правом зачисления, подают заявление в соответствии с адресной привязкой.

Обращаем внимание родителей!

1 апреля текущего года прием заявлений начинается единовременно, в 09:00 часов, для всех лиц, зарегистрированных на закрепленной за учреждением территории, для граждан, обладающих внеочередным, первоочередным и преимущественным правом зачисления.

II этап.

С 6 июля по 5 сентября текущего года можно будет подать заявления на свободные места. В данный период могут подавать заявления в том числе и граждане, обладающие внеочередным, первоочередным и преимущественным правом зачисления. Перед началом II этапа зачисления – 5 июля текущего года – информация о количестве свободных мест в первых классах будет опубликована на сайте каждой школы. Приказы о зачислении будут изданы в течение 5 рабочих дней после приема документов.

Памятка по организации приема граждан в первый класс в 2024/2025 учебном году