НРМОБУ "Сингапайская СОШ"
п.Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра 
  • Новости

    «Семья – мой главный жизненный проект».
    23 ноября 2022, 17:00

    Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создана серия рекламно-информационных материалов под названием «Семья – мой главный жизненный проект».
    Осторожно! Гололед.
    17 ноября 2022, 10:00

    Внимание и осторожность – это главные принципы поведения, которых следует неукоснительно придерживаться в гололед.
    Информация об актированных днях.
    16 ноября 2022, 17:00

    Освоение учащимися  образовательных программ в актированные дни осуществляется посредством дистанционных образовательных технологий и электронного обучения согласно расписанию класса. Обратная связь учеников и учителя осуществляется через функциональные возможности электронного журнала/электронного дневника
    Изменен порядок доведения сигнала оповещения населения по гражданской обороне.
    31 октября 2022, 10:00

    Теперь подается один сигнал гражданской обороны «Внимание всем!», который сопровождается включением сирен, прерывистыми гудками с последующей речевой информацией о сложившейся ситуации и порядке действий.
    Этнографический диктант.
    26 октября 2022, 10:00

    Традиционно, в связи с празднованием Дня народного единства, пройдет культурно-просветительская акция «Большой этнографический диктант».
    Пожарная безопасность.
    21 октября 2022, 10:00

    Знания по пожарной безопасности необходимы абсолютно каждому человеку. Обучающиеся НРМОБУ «Сингапайская СОШ» получают такие знания в стенах школы из разных источников и закрепляют их на практических занятиях.
    Общественный обзор «Стратегии социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023».
    18 октября 2022, 19:00

    Общественный обзор «Стратегии социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023» формируется на портале РусРегионИнформ. Главная задача - информирование широких кругов общественности об эффективных и позитивных достижениях региональных и муниципальных властей, касающихся улучшения качества жизни населения страны.
    "Сообщи, где торгуют смертью".
    18 октября 2022, 10:00

    С 17 по 28 октября на территории Нефтеюганского района проходит общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью". Ее цель - привлечь внимание к проблеме наркомании и сформировать негативного отношения к употреблению психоактивных веществ.
    Меры социальной поддержки.
    14 октября 2022, 10:00

    С 01.10.2022 Правительством Ханты-Мансийский автономного округа принято решение об обеспечении бесплатным двух разовым питанием обучающихся, чьи родители призваны на военную службу по мобилизации.
    «Юные пешеходы».
    13 октября 2022, 10:00

    Учащиеся первых классов нашей школы  приняли участие в мероприятии «Посвящение первоклассников в пешеходы».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie